ad2bitcoin

ad2bitcoin

Играть в романтику просто немного сложнее

Важно, чтобы мы росли с общим пониманием того, что мы не получаем от жизни всего, чего хотим. Иногда нам нужно действительно стремиться к своим желаниям, в то время как в других случаях нам просто нужно найти другой способ действий. Мы не хотим неудач в жизни. Мы хотим знать, что мы встали и преследовали цели, которые наиболее важны для нас, независимо от результата. 

Время от времени вы можете появиться под их окном и оторваться от своей черной электрогитары. Вы будете объявлены романтиком. Теперь вы можете быть обвинены в незаконном проникновении и быть наказанным запретительным приказом. 

С другой стороны, вы можете сплотить барабанщика, и вы можете потратить свое время, пытаясь разыграть любовь всей вашей жизни на весь CD. Это может быть немного непосильно, но прежде чем бросить свою черную электрогитару на пол, помните, что часто умеренность и тактичность дают вам возможность выразить себя. 

Вы можете легко использовать такой пример и заменить черную электрогитару искусством, поэзией, декларациями или чем угодно, что душе угодно. Когда мы чувствуем большие чувства, мы часто чувствуем их сильно, и мы не удовлетворены тем, что наши любовные отношения рушатся, нам часто нравится вести себя масштабно. 

Один акт фокусировки можно рассматривать как попытку выразить себя. За действия, особенно интимные или навязчивые действия, можно рассматривать как преследование. Трудно уважать просьбу о том, чтобы мы оставили ту, с которой, по нашему мнению, мы должны были быть одни, когда у нас есть такая движущая сила любви, которую мы можем предложить. Когда вы постоянно нарушаете личное пространство, вы можете быть уверены, что никто не посчитает это романтичным. 

Эмоциональные люди не всегда полностью учитывают то, что можно ожидать. Конечно, вы не хотите причинять вред, но ваше влечение и желание оказывают вредное воздействие, когда ваши просьбы становятся повторяющимися и личными. Помните, что любовные отношения не являются гарантией и что вы можете выразить себя так громко, прежде чем общество скажет, что это слишком много. 

Романтические жесты - сладкая мольба, когда умирают любовные отношения. Навязчивые жесты могут быть пугающими для получателя. Сделай шаг назад, дай ему немного места. Самый романтичный ход в мире не имеет значения, если его никогда не слышат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий