ad2bitcoin

ad2bitcoin

Скажи ему, что любишь его - пять способов сказать это

Вы, несомненно, слышали о том, что действия говорят громче, чем слова. Это особенно верно, если вы дадите своему парню понять, что вы его любите, поскольку слова могут иногда входить в его уши и прямо врезаться в другое, что может вызывать разочарование, когда вы много чувствуете за тем, что говорите. 

Так что используйте эти жесты, которые включают в себя нечто большее, чем просто быстрое изречение, чтобы дать ему понять, как сильно вы его любите, и вы должны получить больший отклик, чем «Я тоже тебя люблю». 

1. Позволь ему быть собой и прикусить свой язык. 

Вы когда-нибудь смотрели парней вместе и как легко они идут друг с другом. Один парень не говорит другому о том, что ему следует замедляться на чипсах, или жевать с закрытым ртом, или шуметь во время чтения. Может быть, это не лучшие примеры, но вы поняли идею. Его черты делают его таким, какой он есть, и лучший способ показать ему, что ты любишь его за него, - это позволить ему быть самим собой. 

2. Путь к сердцу человека лежит через его желудок. 

Возьмите день или два из месяца и удивите его своим самым любимым блюдом всех времен, будь то мясо и картофель или начос и пиво. Он будет рад, что вы нашли время и подумали приготовить его любимое блюдо, и он будет наслаждаться им все время, зная, что вы достаточно заботитесь, чтобы сделать его счастливым. 

3. 

Вместо того, чтобы просто дать ему нормально провести ночь со своими друзьями, когда он попросит вас, удивите его и предложите, чтобы он вышел с ними. Общение с ними заставляет его чувствовать себя хорошо, поэтому они его друзья, и если вы тот, кто хочет, чтобы он чувствовал себя хорошо, он будет рассматривать вас как человека, который действительно заботится о нем. 

4. Инсульт - его эго. Что ты думаешь я собирался сказать? 

Я не говорю, чтобы заставить его думать, что он лучший в мире со времен нарезанного хлеба, но когда он делает что-то великое или чем-то, чем он гордится, вы должны дать ему понять, что вы тоже гордитесь им. С вашим дополнительным вкладом в то, как хорошо он справился, он будет чувствовать себя гораздо более особенным в достижении и гораздо более влюбленным в вас. Примечание: используйте эту идею и в спальне, но не думайте об этом. 

5. Побалуйте свои фантазии. 

Он упомянул что-то о том, что вы в школьной форме или он упоминает другие ситуации, когда вы занимаетесь сексом? Если он знает, то вы знаете, что это его фантазия, и позвольте мне гарантировать вам, что когда вы выйдете за угол в своем наряде, он узнает, что вы любите его очень давно. Если он не упомянул что-то, игриво спросите его однажды. У каждого парня есть фантазия, и пока он находится в ваших пределах, он будет очень счастлив, у него есть девушка, которая сделает это только для него. 

Все эти идеи заставят его осознать, как сильно ты его любишь, и заботиться о нем, разрывая цикл повседневных слов «Я люблю тебя». Он оценит вашу любовь и вернет ее вам, и вы окажетесь в кругу настоящей любви, которая является одним из лучших мест для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий