ad2bitcoin

ad2bitcoin

Как заставить кого-то любить тебя

В мире нет зелья, которое могло бы заставить кого-то любить вас (по крайней мере, не так, как вы хотите). 

Но есть и другие способы, с помощью которых вы можете заставить кого-то искренне влюбиться в вас - способы, которые не имеют ничего общего со сверхъестественным, и все, что связано с вами и с тем, что вы предлагаете. Все, что нужно, это понимание того, что хочет другой человек. 

Чтобы узнать, как заставить кого-то любить вас, прочитайте эту статью. 

Шаг № 1: Люби себя первым. 

Сначала любить себя - это самый важный шаг, чтобы кто-то снова полюбил тебя. В конце концов, как вы можете ожидать, что другие увидят ваши замечательные качества, когда вы сами будете слепы к ним? 

Перед тем, как начать заниматься любовью, обязательно от всего сердца примите себя. Не торопитесь, чтобы поразмышлять о своей жизни - о своем прошлом, настоящем и будущем. 

Скажите себе, что вы заслуживаете немного время от времени баловать. Если у вас есть какие-либо старые личные раны, дайте себе исцелиться, прежде чем вернуться в игру. Учись любить себя первым. Кроме того, уверенность в себе, несомненно, привлекательна и подходит для любого пола и любого возраста! 

Шаг № 2: Сделай что-нибудь большое. 

Если вы хотите, чтобы кто-то любил вас, вы должны сделать все возможное. Люди часто говорят о великом жесте или большом движении, но нет универсального определения этому. Великолепный жест зависит от того, какой вы человек, какой человек вам нравится и в какой ситуации вы находитесь. 

Если человек, от которого вы хотите получить какую-то любовь, например, художник, почему бы вам не выразить свою любовь к этому человеку творчески? Например, вы можете посвятить картину этому человеку; но это не может быть обычная вещь типа "эй, я сделал абстрактную картину, надеюсь, тебе нравится". 

Это должен быть сюрприз типа "десять футов высотой, великий, открывающий встречи с друзьями и семьей". Самый простой способ придумать что-то большое - это предложить простую идею и увеличить ее в десять раз. 

Шаг № 3: Сделай что-нибудь маленькое. 

Поскольку вы не можете проводить все свои дни, выполняя великие жесты, вам нужно делать много маленьких. Если вы хотите знать, как заставить кого-то любить вас, вы должны обратить внимание и на мелочи. 

Они выглядят уставшими? Не жди ответа. Подарите партнеру массаж плеч. Работали ли они ночью? Дайте им простую чашку кофе по утрам. Поверьте мне, когда я говорю, что эти маленькие вещи имеют все значение в мире. 

Знание, как заставить кого-то любить тебя, дает тебе великую силу. Используйте эту информацию хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий